ФорумФорум  ГлавнаяГлавная  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
NixS

Дата регистрации: 2012-12-23

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Пт Дек 28, 2012 10:27 pm

Магниты есть и совестких времён и новоделы - б/у советский продавец согласился продать за 40 гривен.
Сфотографировать не получилось так как сказал продавец - надо снимать с мотора .
Вернуться к началу Перейти вниз
Navstar

Дата регистрации: 2014-02-25

СообщениеТема: магнит-обмен   Вт Фев 25, 2014 7:44 pm

Здравствуйте.Поскольку магниты Д6 и Д8 отличаються по внутреннему диаметру просьба сообщить данные.Есть магнит произ-ва СССР:не колотый, паз под шпонку не разбит, так как двиг "умер" совсем новым пару десятков лет назад.Магнит предполагаеться ТОЛЬКО ПОД ОБМЕН на кришку магнето двиг Д8Э или ось ведущей звезды(со звездой, подшипником,гайкой).Впрочем см.картинку[img][/img].
Если нужные вещи не найду магнит и возможно другие з\п будут предполагаться под обмен.
SUP-2101
Привидение с моторчиком

Дата регистрации: 2012-09-20

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Вт Фев 25, 2014 8:10 pm

Могу ошибаться, но вроде д6 - 10 мм, д8 - 12мм.

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Вт Фев 25, 2014 10:55 pm

оч хорошо, штангелем замеряю, потом решу что к чему)
Navstar

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Ср Фев 26, 2014 2:02 am

EnAndry пишет:
Если за 40 грн продавец продаст, заберу. Если нет. Значит нет. За ссылку спасибо, но объявление там еще за май месяц)) В олимпийце есть, по 80 грн. Дороговато(((

Я извиняюсь, а что это за Олимпиец, это наверное какой то магаз запчастей для дешек в Киеве.Если это так был бы премного благодарен за адресок и распичсание работы сей лавки товаров))))

ПС И вообще катастрофически остро встает вопрос о покупке запчастей к двигателю Д-8Э(ведь скоро сезон))))), если не лень, напишите, пожалуйста, имагазины з\ч в Киевской области и в Киеве, в том числе и интэрнет магазов(по сносным ценам, кроме ДКВ-Мото, на их сайте был, вот только так и не понял где они находяться в Адесссе или в Киеве???)
EnAndry

Дата регистрации: 2012-09-19

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Ср Фев 26, 2014 2:30 am

Navstar пишет:
Здравствуйте.Поскольку магниты Д6 и Д8 отличаються по внутреннему диаметру просьба сообщить данные.Есть магнит произ-ва СССР:не колотый, паз под шпонку не разбит, так как двиг "умер" совсем новым пару десятков лет назад.Магнит предполагаеться ТОЛЬКО ПОД ОБМЕН на кришку магнето двиг Д8Э или ось ведущей звезды(со звездой, подшипником,гайкой).Впрочем см.картинку" />.
Если нужные вещи не найду магнит и возможно другие з\п будут предполагаться под обмен.

Надо промерять все размеры. Есть интерес к магниту, но если на обмен - то останусь без крышки зажигания) Потому, возможно ли конвертировать стоимость магнита в другую валюту)))? Также интересуют ЗП к двигателям Д4-Д5.
EnAndry

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Ср Фев 26, 2014 2:35 am

Navstar пишет:
EnAndry пишет:
Если за 40 грн продавец продаст, заберу. Если нет. Значит нет. За ссылку спасибо, но объявление там еще за май месяц)) В олимпийце есть, по 80 грн. Дороговато(((

Я извиняюсь, а что это за Олимпиец, это наверное какой то магаз запчастей для дешек в Киеве.Если это так был бы премного благодарен за адресок и распичсание работы сей лавки товаров))))

ПС И вообще  катастрофически остро встает вопрос о покупке запчастей к двигателю Д-8Э(ведь скоро сезон))))), если не лень, напишите, пожалуйста, имагазины з\ч в Киевской области и в Киеве, в том числе и интэрнет магазов(по сносным ценам, кроме ДКВ-Мото, на их сайте был, вот только так и не понял где они находяться в Адесссе или в Киеве???)

Олімпієць - це магазин в Києві, недалеко від станції метро Чернігівська (дві зупинки трамвая). Магазин спеціалізується на продажі різного спортивного начиння + є відділ мото/вело. Саме у цьому відділі є окремий вітраж для мопедів.
Sanyok
хз)))

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Ср Фев 26, 2014 2:38 am

Мото ДВК в Одессе. В Киеве езжай на Лукьяновку на КМЗ там 3 магазинчика есть с запами по совкам. Или в Олимпиец, но туда не советую, цены высокие, продавцы тупые, и культурой в том магазе и не пахнет. Так же есть куча инет магазов.

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Ср Фев 26, 2014 3:19 am

Sanyok пишет:
Мото ДВК в Одессе. В Киеве езжай на Лукьяновку на КМЗ там 3 магазинчика есть с запами по совкам. Или в Олимпиец, но туда не советую, цены высокие, продавцы тупые, и культурой в том магазе и не пахнет. Так же есть куча инет магазов.

Насколько я правильно понял КМЗ-Киевский мотоц.завод по адр. місто Київ, вул. Сім'ї Хохлових, 8 ???? Если знаете, буду благодарен за график работы этих магов по днях, или ссылку на более подробную инфу
Navstar

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Ср Фев 26, 2014 3:54 am

EnAndry пишет:
Navstar пишет:
Здравствуйте.Поскольку магниты Д6 и Д8 отличаються по внутреннему диаметру просьба сообщить данные.Есть магнит произ-ва СССР:не колотый, паз под шпонку не разбит, так как двиг "умер" совсем новым пару десятков лет назад.Магнит предполагаеться ТОЛЬКО ПОД ОБМЕН на кришку магнето двиг Д8Э или ось ведущей звезды(со звездой, подшипником,гайкой).Впрочем см.картинку" />.

Надо промерять все размеры. Есть интерес к магниту, но если на обмен - то останусь без крышки зажигания) Потому, возможно ли конвертировать стоимость магнита в другую валюту)))? Также интересуют ЗП к двигателям Д4-Д5.

К сожалению крышка зажигания - это то что я ищу уже 3-й месяц(((( и не могу найти. Ради этого ездил даже в БЦ на шынный ринок, он же ринок на Леваневского, он же "Резинка", то что бы сказать что был огорчен поездкой....ничего не сказать, один продавец женского пола просто вынес мне мозг и пробил на ха-ха на весь день(ничего не курил и не курю): на требование подобрать кольцо к д-ешиковскому поршню со всей серьезностью на лице начала натягивать резиновое кольцо))))))))

По поводу запов к Д4 и Д5 ничем помочь пока что не могу(был и цилиндр, и поршень, и картер - все бабушка успешно сдала на мет.лом 8-10 лет тому назад, когда я еще и не знал что это за железо), пока не соберу свой полностью раббочий Д-8Э.Есть некоторые запасы, но в русле того что достать з\ч к дешику трудно, пока что приберегу их себе.Завтра буду у себя на рынке, есть пару интересных личностей торгующих соответствующим товаром, попробую получить дознание у них на предмет наличия необходимого))))) отпишусь о результатах))))

пс есть некоторая инфа по поводу магазинчегов с соответствующим товаром, в один из них сегодня звонил, есть много чего, кому нужно перешлю скан визитки или просто номер тел. и ФИО владельца мага, дабы не выступать в открытую в роли барыги и рекламаттора))))
Navstar

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Чт Фев 27, 2014 1:12 am

мда, цены у нас на з\ч к Д8 не радуют........
EnAndry

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Чт Фев 27, 2014 2:54 am

Як кажуть: "Шо по чом"?
Navstar

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Чт Фев 27, 2014 3:04 am

Магнит, новый, китай -90 грн
Все остальное тож китай...
Подкова с катушкой - 110 грн
поршень 1р - 60 грн
звезда задняя, маленькая та что на валу сцепления - 35 грн(была успешно куплена, какчество вроде ничего)
Цилиндр с головкой - 130 грн(под заказ)
Все остальные торговцы соответствующим барахлишком, на вопросы о з\ч для Дешиков,-и знают такой мотор, и у многих знакомых был, и.... а запчастей 0.

Одним словом того что именно горящще нужно для меня, того не было...... так что все еще в поиске....

ПС у кого есть опыт покупки з\ч в магазинах Киевского Мотоциклетного Завода, что по ул Семьи Хохловых, отпишитесь о ассортименте з\ч для Дешиков, а именно для Д8Э. Оч нужно знать))))))
Sanyok
хз)))

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Чт Фев 27, 2014 5:55 am

Ну я там постійно затарююсь. Але по дешкам не скажу що там зараз є. Знаю що привезли комплект КД50сс

СообщениеТема: Re: Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.   Чт Фев 27, 2014 6:10 am

Sanyok,спасибо, полезно)))

Куплю магнит к двигателю Д6-Д8.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий